Вы вошли как Visiteur
Группа "Visiteurs"Приветствую Вас Visiteur
Vendredi
2024-Avr-19
09:25

quaestor@laposte.net    +34 617107596        tel. +7 964 632 94 72

Services
Statistiques

Total connecté : 1
Visiteurs : 1
Utilisateurs : 0
OnLINE
Contactez-nous
  • Info compagnie. О Компании
  • Consultations LIGNE.Онлайн
  • Votre publicité.Ваша Реклама
  • Блоги
Formulaire de conn
Тags
за рубежом недвижимость в Европе Франции юридические услуги зарегистрированные пары Испании Квестор Австрия Шенгенские зарубежная недвижимость Франция аренда недвижимости Скорость суд экономика энергоресурс Аренда авто бунгало виллы Гид дом ИНН Кёльн Марбелья переводчик экскурсии Испания Валенсия Лас Фальяс праздник новости визы европа выезды помощь Скоро справки Юр услуги Espana Immobiliaria Novosti servis Location Legal barselona online Shopping Museo Legal quaestor в Испании Квестор. Realty лавушки. покупка турция Хорватии. Черногорье. Болгария real балеарские острова ибица Quaestor Барселоне жилья на покупку налоги ндс Сокращение Строители
Calendrier
«  Mars 2011  »
LunMarMerJeuVenSamDim
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Maps
Les amis du site
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2011 » Mars » 14 » Где снять в Европе дешевый домик на берегу моря
    18:30
    Где снять в Европе дешевый домик на берегу моря

    Где снять в Европе дешевый домик на берегу моря

    Где снять в Европе дешевый домик на берегу моря

    Это только в пушкинской «Сказке о рыбаке и рыбке» домик на берегу морском был беден, ветх и непригляден. Сейчас расстановка сил поменялась из-за вездесущих туристов.

    Особенно это характерно для сытой Европы, где можно снять роскошные хоромы на берегу океана за сравнительно смешные деньги. В сегодняшнем материале мы откроем вам небольшие секреты, как это можно осуществить практически.

    Настоятельно рекомендуем вам озаботиться поиском подходящего домика уже сейчас. Для наиболее привередливых отпускников подойдет классическая и дорогая Франция. При небольшом бюджете стоит рассмотреть Испанию или Италию. Те же, кому не хочется останавливаться на традиционных вариантах, могут отправиться на отдых в Португалию.

    На северных курортах Испании (например, Коста-Брава) в двух-трех километрах от моря двухкомнатную квартиру можно снять за 350 евро в неделю, на юге, например в Малаге, аренда аналогичной квартиры составит 100 евро за неделю. Наиболее дорогая аренда жилья на лето во Франции. На южных курортах квартиры в полутора километрах от моря обойдутся в 700-800 евро за неделю, отмечает «Коммерсант».

    Малага, Испания

    Если говорить об Италии, то здесь наиболее востребованными, как правило, считаются курорты Лигурии и Тосканы, а также район озер Комо, Маджоре, Гарда. На северных курортах Италии (вокруг озер Комо, Маджоре, Гарда) аренда начинается от 800 евро в неделю за двуспальные апартаменты и 3000 евро за виллы. Ближе к Франции, например в Чинкве-Терре, можно арендовать апартаменты за 500 евро, домик – за 1000 евро в неделю. По сравнению с северными курортами стоимость аренды на юге Италии будет намного ниже. В этом случае можно рассматривать, например, Калабрию или Сицилию. Так, на Сицилии можно арендовать трехспальную виллу с собственным садиком и бассейном за 800 евро в неделю.

    Сицилия, Италия

    Во Франции наиболее популярна летняя аренда на Лазурном берегу. «Здесь минимальное предложение по аренде начинается от 1200 евро в неделю за одно-/двуспальные апартаменты с видом на море или в пешей доступности от пляжа. Чем ближе к Монако или Каннам, тем дороже. За 1500 евро в неделю во Франции можно арендовать домик в деревушке, правда, до моря придется добираться 10-15 минут на машине.

    Лазурный берег, Франция

    В Португалии наиболее популярные места – остров Мадейра, регион Алгарве и Лиссабонская Ривьера. Дешевле всего обойдется аренда на острове Мадейра. Так, по данным компании Status Home, на острове можно за 250 евро в неделю снять студию, виллу – за 2000 евро в неделю. Поселиться на курортах Лиссабонской Ривьеры (Кашкаиш и Эшторил) можно за 500 евро в неделю для апартаментов и от 1500 евро в неделю для вилл.

    остров Мадейра, Португалия

    По словам, риелторов, сейчас самое время подумать об аренде апартаментов или домика на летние каникулы за границей. Пора самого активного поиска дома на лето за рубежом начинается в январе. Многие виллы зарезервированы еще летом предыдущего сезона теми же арендаторами или их друзьями, погостившими у них. К апрелю решение о том, где пройдет летний отдых, уже принято. Майские праздники – последняя возможность подобрать себе летнюю резиденцию. Правда, в этом случае выбор крайне скуден, так как все привлекательные варианты будут уже зарезервированы.

    T2T.ru
    Просмотров: 2120 | Добавил: quaestor | Теги: Кёльн, Марбелья, ИНН, Гид, дом, Аренда авто, виллы, экскурсии, бунгало, переводчик | Рейтинг: 0.7/100
    Всего комментариев: 0
    Prénom *:
    Email *:
    Code *: